Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Seat Terra Team Sundown Russia от Karpov Brothers


Denis.Ka

Рекомендуемые сообщения

Как то так получилось, что на 7 год моих занятий автозвуком я решился на этот "хард" по другому это не назвать к сожалению :) скорее всего это будет мой крайний синусный проект в автозвуке, потому что повседневные проекты все таки гораздо интереснее и более востребованы сегодня в целях той же рекламы и продвижения. Желание построить стену возникло еще в сезоне 2012 года, но тогда его перебило желание ездить повседневно на громкой машине, ну оно собственно и осуществилось. Кстати, я наконец то начал дописывать тему про эксплоурера, до НГ должен ее закончить точно, так что хоть спустя время но информация о системе будет.

 

Ладно, тема о другом, представляю вашему вниманию SEAT TERRA 1991 года выпуска, 1,4 дизель на МКПП в шикарном техническом состоянии, которая досталась мне очень тяжело, но не суть в принципе, главное что она есть и есть возможность строить, тестить ну всячески убивать свое время :)

 

zPlVI40k7P8.jpg

 

Машину покупал в Санкт-Петербурге, а это 3000+ км от Екб, которые без каких либо напрягов машина преодолела сама, рулевым по дороге выступил Артемка blood skull, вот он еще довольный на выезде с Питера

 

pECylGR_11E.jpg

 

Кстати у меня никогда не было машин с дизельным движком, и честно я даже не догадывался как это кайфово, расход Терры по трассе со средней скоростью 80 (т.е местами 110 было, за что Артемка получал регулярно, составил 4 литра на 100 км, ну и тяговитость движка если честно убивает отечественный автопром полностью, на девятке в подъем я отставал - честно.

 

Ну и немного фоток ее состояния на время покупки

4uNrrZuUTvg.jpg

xCMDiJcikHc.jpg

U9P5gVN1U9o.jpg

fWaKMT51Gn0.jpg

_QElo6pVfXo.jpg

ALU2R9RXnOw.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 208
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Внутри ожидало вот такое.... Машина явно подвергалась тюнингу специалистов шумоизоляции

 

ake7dHXkN9s.jpg

d6de85ZASE0.jpg

fYRcY3I0w08.jpg

seymLhZIITA.jpg

 

Берем в руки болгарку с корд-щеткой и зачищаем все под ноль

 

DQWGfWIoK2I.jpg

TA6WsU2xOiw.jpg

 

В ногах у передних пассажиров после полной зачитки до металла красим обычной белой краской ;)

Iq78ePAehn4.jpg

 

P.S. Заплатка была до меня еще :)))

Изменено пользователем Denis.Ka
Ссылка на комментарий

Начали избавляться от лишнего железа :))))) решили сделать это в 2 этапа, сначала вырезать по центру люк, чтоб можно было удобнее подлезть к скрытым местам и отрезать все, что нам в дальнейшем помешает

 

 

r7iC7aNbn0Q.jpg

PQvsGq3qBy0.jpg

pXdPSKL4T6Q.jpg

ZjBnuRv6Vq8.jpg

 

В итоге получаем вот такое :))))

 

_ypmMubojz8.jpg

Изменено пользователем Denis.Ka
Ссылка на комментарий

Автомобиль :good: напомнил старое видео где в похожем стояло 2 или 4 солоха.

Следим, очень интересною

Ссылка на комментарий

Оооо, прикольный пепелаццц:biggrin: Удачи и терпения в постройке!

Но одно знаю точно, спорт и повседнев всегда рука об руку ходят, поэтому бросишь синусы...потом соскучишся и запилишь снова))))

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Оооо, прикольный пепелаццц:biggrin: Удачи и терпения в постройке!

Но одно знаю точно, спорт и повседнев всегда рука об руку ходят, поэтому бросишь синусы...потом соскучишся и запилишь снова))))

 

Не знаю как ходят, но перемещаться этот "спорт" будет только с помощью повседнева :))) а это, как бы помягче то сказать, "жи есть не по кайфу движуха"

Ссылка на комментарий

Denis.Ka, мэджик со всем коллективом мэджик саунд... обшивает ударными темпами гараж для работы... пока погода на нашей стороне

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Дениска! Так и хочется сказать - come to papa)))))

Ну что же, вэлком в ряды безбашенного питания)

Изменено пользователем sep800

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

Денис, номера на авто надо было 180 и стремится к этой планке:hi:

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий

Бразерс, слежу с интересом за тобой:bomb:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Magic Stick,Димон, дааа, есть свои маленькие приколы в терре относительно панды/марбеллы)))

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...